Edgar Honetschläger
(Linz 1963 geb., lebt und arbeitet in Wien und Tokyo) "Never cried so much before", signiert, datiert 98?, Mischtechnik auf Papier, auf Karton fixiert, 124 x 56 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig und mit Knickstellen, an den Rändern partiell mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 10:32
- Startpreis:
Edgar Honetschläger
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 13.04.2022 - 10:32 |
Auktionsort: | Klagenfurt |