Josef Tichy *
(Pörtschach 1922-2001) "Romanisches Portal", signiert J. Tichy, datiert 93, Farbradierung, die Nr.1/99, Plattengröße 41 x 29 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 10:34
- Startpreis:
Josef Tichy *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 13.04.2022 - 10:34 |
Auktionsort: | Klagenfurt |