Eduard von Handel-Mazzetti
(Innsbruck 1885-1950) "Gebirgslandschaft", signiert Edo v. Handel Mazzetti, datiert 1927, Aquarell mit Weißhöhung auf Papier, Ausschnitt 23,5 x 33 cm, gerahmt, verglast, Rahmen partiell mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 11:09
- Startpreis:
Eduard von Handel-Mazzetti
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 13.04.2022 - 11:09 |
Auktionsort: | Klagenfurt |