Helmut Kies *
(Wien 1933-2016) "Ohne Titel", signiert Helmut Kies, datiert 01, Farblithografie, Nr.96/300, Steingröße 54 x 36 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 11:23
- Startpreis:
Helmut Kies *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 13.04.2022 - 11:23 |
Auktionsort: | Klagenfurt |