Edwin Wiegele *
(Villach 1954 geb.) "Landschaft", signiert Edwin Wiegele, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 45 x 60,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 11:12
EUR 360,-
- Startpreis:
Edwin Wiegele *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 13.04.2022 - 11:12 |
Auktionsort: | Klagenfurt |