Peter Preinsberger *
(Klagenfurt 1945 geb.) "Ohne Titel", signiert Preinsberger, datiert 05, revers beschriftet Gailtal A 23.6.05, Mischtechnik auf Leinwand, 60 x 50 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 11:14
- Startpreis:
Peter Preinsberger *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 13.04.2022 - 11:14 |
Auktionsort: | Klagenfurt |