Heilige
18. Jhdt., plastisch geschnitzt, polychrom gefasst, auf jüngerem Sockel fixiert, Gesamthöhe 45 cm, Fassung neuzeitlich überarbeitet, Korpusschäden, restauriert, Fassungsschäden
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 11:32
- Startpreis:
Heilige
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 13.04.2022 - 11:32 |
Auktionsort: | Klagenfurt |