Monika Kircher *
(Wien 1943 geb.) Aus dem Zyklus "Monologe - Kopfgespräche", monogrammiert MK, datiert 96, Mischtechnik auf Leinwand, 60 x 40 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 10:57
- Startpreis:
Monika Kircher *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 13.04.2022 - 10:57 |
Auktionsort: | Klagenfurt |