Edin Dervisevic
(20. Jhdt.) "Mostar", revers signiert, datiert 98, Druckgrafik händisch überarbeitet, 90 x 139 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 11:25
- Startpreis:
Edin Dervisevic
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 13.04.2022 - 11:25 |
Auktionsort: | Klagenfurt |