Mario Micossi *
(Artegna 1926 geb.) "Via Lirutti in Udine", signiert Micossi, Druckgrafik, P. d. A., Plattengröße 24 x 49 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 10:43
- Startpreis:
Mario Micossi *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 13.04.2022 - 10:43 |
Auktionsort: | Klagenfurt |