Meina Schellander *
(Klagenfurt 1946 geb.) "Mensch-Tier", signiert Meina Schellander, datiert 68, Radierung, mit E. A. beschriftet Plattengröße 37,5 x 16 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 10:43
- Startpreis:
Meina Schellander *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 13.04.2022 - 10:43 |
Auktionsort: | Klagenfurt |