Collier letztes Drittel 19. Jhdt.
Gold 580, Oberfläche feinvergoldet, Länge ca.36 cm, Mitteteil mit roten Imitationssteinen und beweglichen Teilen, Steckschließe, 17,4 g, hohl montiertøg17
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
13.04.2022 - 10:13
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 13.04.2022 - 10:13 |
Auktionsort: | Klagenfurt |