Baume & Mercier Damenarmbanduhr
Gold 750, Ankerwerk, Handaufzug, Tigerauge Zifferblatt, Gehäuse 25 x 30 mm, Lederband mit Metallschließe, Gesamtgewicht 25,3 g, Servicezertifukat aus dem Jahr 2014/15 liegt bei, neuerliches Service notwendig Gehäuse mit geringen Tragespuren, Band beschädigt, Schließe nicht original
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 10:29
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 13.04.2022 - 10:29 |
Auktionsort: | Klagenfurt |