Schmuckstein Brillantanhänger zus. ca.0,40 ct
Gold 585, mehrfärbig, Citrin ca.19,5 x 14,5 cm, 12,6 g, Citrin am Unterkörper ausgeschartet, Tragespurenøg9
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
12.04.2022 - 10:23
- Startpreis:
EUR 650,-
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 12.04.2022 - 10:23 |
Auktionsort: | Klagenfurt |