Fußbecher oder -vase,
Böhmen, 19. Jh., blaues Alabasterglas, Golddekor, Höhe 13,5 cm, Gold berieben
Expertin: Regina Herbst
13.04.2022 - 18:03
- Startpreis:
EUR 130,-
Fußbecher oder -vase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.04.2022 - 18:03 |