Kaffeeservice für 7 Personen,
Böhmen, Ende 19./Anf. 20. Jh., bestehend aus: 1 Kaffeekanne, 1 Gießer, 1 Zuckerdose, 7 Tassen mit Untertassen, Porzellan, blau und gold gemalter floraler Dekor, ohne Marke, Goldränder berieben
Expertin: Regina Herbst
13.04.2022 - 18:05
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Kaffeeservice für 7 Personen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.04.2022 - 18:05 |