Georg Rank (Weimar 1855 - 1938 Baden b. Wien), Altar einer Pfarrkirche,
um 1900, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert RANK, Altersschäden, gerahmt 39,5 x 50,5 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.04.2022 - 18:25
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.04.2022 - 18:25 |