Paar Eck-Wandkonsolen im Rokokostil
Holz geschnitzt, teils blattvergoldet, Höhe je ca. 44,5 cm
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.01.2017 - 14:12
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.01.2017 - 14:12 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2017 |
- Tiffany & Co Brillant Ring Fleur de Lis
- PKW "VW Golf Variant Sport BMT 1.6 TDI",
- Hans Fronius *
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,80 ct