Biedermeier-Nähtisch um 1830
Nuss furniert, Säulenfußgestell mit Stegverbindung, Lade, Fächerunterteilung, Platte mit Fadenmarketerie, Schloss, Höhe ca. 76 cm, Länge ca. 62 cm, Breite ca. 42 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.01.2017 - 14:14
- Startpreis:
Biedermeier-Nähtisch um 1830
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.01.2017 - 14:14 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2017 |