Römische Schule, um 1630-40
Die Heilige Familie bei der Rast auf der Flucht nach Ägypten, von fremder Hand bezeichnet "Andrea del Sarto", schwarze Kreide auf Bütten, alt auf ein anderes Bütten kaschiert, 23,5 x 37,5 cm, gebräunt, fleckig, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
20.04.2022 - 15:56
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Römische Schule, um 1630-40
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 20.04.2022 - 15:56 |
Besichtigung: | 13.04. - 20.04.2022 |