Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien) Der Verehrer, signiert E. Veith, Feder in Braun auf Papier, 19,5 x 24 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
20.04.2022 - 16:37
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Eduard Veith
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 20.04.2022 - 16:37 |
Besichtigung: | 13.04. - 20.04.2022 |