Baltischer Künstler um 1900
Bildnis eines Knaben, monogrammiert CB, Farbkreiden auf braunem Papier, 40 x 32 cm, gebräunt, fleckig, berieben, gerahmt, (Sch)
Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
20.04.2022 - 16:38
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Baltischer Künstler um 1900
Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland.
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 20.04.2022 - 16:38 |
Besichtigung: | 13.04. - 20.04.2022 |