August Xaver Karl Ritter von Pettenkofen
(Wien 1822-1889) Ungarische Figurengruppe, Skizze, monogrammiert A. P., verso bezeichnet A. v. Pettenkofen, Bleistift, Aquarell auf Papier, unten mit Papierstreifen verklebt, 14,5 x 12 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.04.2022 - 16:53
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.04.2022 - 16:53 |
Besichtigung: | 13.04. - 20.04.2022 |