Anton Weinberger
(München 1843-1912 Wiesbaden) Auerhähne im Abendlicht, Jagdhunde am Ufer, 2 Stück, signiert Weinberger bzw. A. Weinberger 1895, Aquarelle auf Papier, je 24 x 41 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.04.2022 - 17:15
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Anton Weinberger
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.04.2022 - 17:15 |
Besichtigung: | 13.04. - 20.04.2022 |