Johann Nepomuk Geller *
(Wien 1860-1954 Weißenkirchen) Markt Am Hof in Richtung Heidenschuss, signiert und datiert Joh. Nep. Geller (18)89, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 32 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.04.2022 - 17:28
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Johann Nepomuk Geller *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.04.2022 - 17:28 |
Besichtigung: | 13.04. - 20.04.2022 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-