Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Das Innere der Schubertkirche im 9. Bezirk mit Portraitvignette des Komponisten rechts oben, signiert und datiert E. Graner(19)29, Aquarell auf Karton, 34 x 69 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.04.2022 - 17:32
EUR 1.920,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Ernst Graner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.04.2022 - 17:32 |
Besichtigung: | 13.04. - 20.04.2022 |