Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Karlskirche, signiert E. Graner, Aquarellskizze auf Papier, 31 x 21 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.04.2022 - 17:36
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Ernst Graner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.04.2022 - 17:36 |
Besichtigung: | 13.04. - 20.04.2022 |