Reinhold Völkel
(Wien 1873-1938) Griechengasse in Wien, signiert und datiert Reinh. Völkel Wien 1891, Aquarell auf Papier, 28 x 18 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.04.2022 - 17:38
EUR 512,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Reinhold Völkel
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.04.2022 - 17:38 |
Besichtigung: | 13.04. - 20.04.2022 |