Friedrich Frank
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfenweng) Blick auf den Leopoldsberg mit der Leopoldskirche von der Höhenstrasse mit Bushaltestelle, betitelt und signiert "Leopoldberg" Friedrich Frank, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 28 x 35,5 cm, gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.04.2022 - 17:42
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Friedrich Frank
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 20.04.2022 - 17:42 |
Besichtigung: | 13.04. - 20.04.2022 |