Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Blick auf das Kahlenbergerdorf und den Leopoldsberg, signiert Paul Kaspar, Aquarell auf Papier, 15 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.04.2022 - 17:43
EUR 1.152,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Paul Kaspar *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.04.2022 - 17:43 |
Besichtigung: | 13.04. - 20.04.2022 |