Paul Grabwinkler
(Wien 1880-1946) Flaches Land und ein Kanal im Frühjahr, signiert und datiert P. Grabwinkler 1918, Aquarell auf Papier, 27 x 40 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.04.2022 - 17:44
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Paul Grabwinkler
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.04.2022 - 17:44 |
Besichtigung: | 13.04. - 20.04.2022 |