Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Weiden, verso betitelt "Hadersdorf, Ed. Zetsche VIII, Aubild", signiert und datiert Ed. Zetsche (1)924, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 16 x 11 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Künstlerhausetikett Wien, 1926, 1403;
von Nikolaus Domes M. A. bestätigt.
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.04.2022 - 17:52
EUR 557,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
Eduard Zetsche
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.04.2022 - 17:52 |
Besichtigung: | 13.04. - 20.04.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)