Martha Strele *
(Brixen 1889-1984 Innsbruck) Rofanspitze - Ostwand, signiert und datiert unten rechts: M. Strele 1925, Öl auf Presskarton, ca. 67 x 98 cm, gerahmt
19.01.2017 - 14:24
- Startpreis:
Martha Strele *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.01.2017 - 14:24 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2017 |