Egon Stoitzner *
(Wien 1903-1977 Wien) Häuser in Mondsee, signiert, betitelt und datiert Egon Stoitzner Mondsee (19)41, verso vom Künstler betitelt "Motiv aus Mondsee, Oberdonau, Egon Stoitzner Juli 1941, Wien VI, Hirschengasse 7, IV Stock, Atelier links", Aquarell auf Papier, 33 x 40 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.04.2022 - 18:01
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Egon Stoitzner *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.04.2022 - 18:01 |
Besichtigung: | 13.04. - 20.04.2022 |