Carl Franz Bauer *
(Wien 1879-1954) "Lona, von Delaunay-Abart", betitelt, signiert C. F. Bauer, Bleistift, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 32,5 x 43 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.04.2022 - 18:05
EUR 1.152,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Carl Franz Bauer *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 20.04.2022 - 18:05 |
Besichtigung: | 13.04. - 20.04.2022 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-