Bruno Buresch *
(Wachaumaler 1903-1993) Königskerzen vor der Ruine Dürnstein, signiert Bruno Buresch, Aquarell auf Papier, 45 x 52 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.04.2022 - 18:11
EUR 1.533,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Bruno Buresch *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.04.2022 - 18:11 |
Besichtigung: | 13.04. - 20.04.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)