Carl Moser Nachdruck
Der Rosengarten, im Stock bezeichnet unten links: C Moser, Farbholzschnitt, Darstellungsgröße ca. 17 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.01.2017 - 14:25
- Startpreis:
Carl Moser Nachdruck
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.01.2017 - 14:25 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2017 |