Richard Pokorny *
(Wien 1907-1997) Motiv aus Perchtoldsdorf, signiert Rich. Pokorny, Aquarell auf Papier, 23,5 x 32 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.04.2022 - 18:15
EUR 1.536,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
Richard Pokorny *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 20.04.2022 - 18:15 |
Besichtigung: | 13.04. - 20.04.2022 |