24-teilige Besteckgarnitur "Culinar"
Entwurf: Carl Auböck, Ausführung Collini Austria um 1970, aus Edelstahl, teilweise 24 Karat vergoldet, bestehend aus: 4 Suppen-, 4 Kaffeelöffel, 4 Speise-, 4 Dessert- und 4 Kuchengabeln, 4 Speisemesser, auf der Rückseite gemarkt und signiert, Alterspuren, abgerieben
25.04.2022 - 16:00
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.04.2022 - 16:00 |