Unbekannt
(Österreichisch um 1900) Männlicher Akt, undeutlich bezeichnet: F. May 01?, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 28 x 18 cm, Passepartout, verglast, furnierter Rahmen
19.01.2017 - 14:26
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.01.2017 - 14:26 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2017 |