Rolf Märkl *
(Rosenheim 1931 geb.) Stehende, signiert und datiert unten rechts: Märkl '76, Farbholzschnitt (Probedruck), ca. 31 x 22,5 cm, Blattformat ca. 39,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt
19.01.2017 - 14:28
- Startpreis:
Rolf Märkl *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.01.2017 - 14:28 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2017 |