Karl Penitz *
(Bad Gleichenberg 1901-1974 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien) betitelt "Südliche Stadt", handsigniert Karl Penitz, Öl/Leinwand doubliert, 55 x 69 cm, gerahmt, Altersspuren
25.04.2022 - 15:27
EUR 650,-
- Startpreis:
Karl Penitz *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.04.2022 - 15:27 |