Anonymer Künstler, um 1900,
Blumenstillleben, in altmeisterlicher Manier, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 39,5 x 32 cm, bronzefarbiger Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, Rahmen bestoßen
25.04.2022 - 15:28
- Startpreis:
Anonymer Künstler, um 1900,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.04.2022 - 15:28 |