Kurt Meyer-Eberhardt *
(Leipzig 1895-1977 München, Studium unter L. Feininger, an der Akademie Weimar) Rehkitze, handsigniert Eberhardt, Radierung in Farbe, Stockgröße 19,5 x 24,5 cm, verglast, gerahmt, gering fleckig
25.04.2022 - 15:48
- Startpreis:
EUR 80,-
Kurt Meyer-Eberhardt *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.04.2022 - 15:48 |