Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien, Studium an der Kunstgewerbeschule München) Auf der Flucht, handsigniert L. H. Jungnickel, Farbkreidezeichnung auf Papier, Blattgröße 28 x 44 cm, unter Glas, gerahmt, Altersspuren, kleine Knickstellen, rechte obere Blattecke fehlt
25.04.2022 - 15:56
- Startpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.04.2022 - 15:56 |