Wilhelm v. Zimburg
(Mailand 1848-1902 St. Pölten) Alpenländische Uferlandschaft, handsigniert W. v. Zimburg, Öl auf Holzplatte, 16 x 26 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, diese bestoßen
25.04.2022 - 15:29
- Startpreis:
EUR 280,-
Wilhelm v. Zimburg
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.04.2022 - 15:29 |