Monogrammist um 1900
Dorfrand, unleserlich monogrammiert, dadiert März 10, Auarell/Kohle auf Papier, Bildausschnitt 15 x 35 cm, verglast, gerahmt, verschmutzt Rahmen abgerieben
25.04.2022 - 15:43
- Startpreis:
Monogrammist um 1900
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.04.2022 - 15:43 |