Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Madonna mit Kind, unsigniert, Öl auf Leinwand, 68 x 55,5 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, unbedeutend löchrig
25.04.2022 - 15:33
- Startpreis:
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.04.2022 - 15:33 |