Josef Eidenberger *
(Bad Goisern 1899-1991 Wien) Wetterfichten, handsigniert J. Eidenberger, Öl auf Leinwand, 59 x 39 cm, in Profilholzrahmen, abgeblättert
25.04.2022 - 15:49
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Josef Eidenberger *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.04.2022 - 15:49 |