Künstlerin, letztes Viertel 19. Jhdt.,
Alpenlandschaft mit figuraler Staffage, handsigniert, datiert Fritzi Weybl 870, kolorierte Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 24 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
25.04.2022 - 15:57
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.04.2022 - 15:57 |